В 2025 году начнется развал России, со вхождения Плутона в зодиакальный знак Водолея. Завершится развал к 2040 году.

Об этом рассказал изданию «Главред» известный астролог Влад Росс.

«Это будет первая „трещина“ в российском государстве, в российской власти. После этого и до 2040 года Российская Федерация будет рассыпаться на отдельные республики»., — считает он.

Также астролог напомнил, что СССР распался чуть больше, чем через 10 лет после нападения на Афганистан и таким образом возникла РФ.

«А примерно через 10 лет после нападения на Украину начнет разваливаться путинский режим и Россия. Самого Путина к тому времени уж точно не будет у власти. Сейчас это слышать невероятно, но кто знал, что в 1991 году развалится Советский Союз — за несколько лет до этого, тоже было бы странно услышать такой прогноз», — добавил астролог.

В результате распада РФ часть ее территорий отойдет Украине. По словам Влада Росса, Крым и Кубань Украине не вернуть, но зато Киеву может достаться вся европейская часть России вместе с Москвой, вернее то, что от нее останется. Правда, захочет ли Киев восстанавливать Киевскую Русь, непонятно.

К сожалению, территория полуострова вряд ли уже будет украинской.

«Поскольку сейчас происходит возрождение Османской империи, на Крым заявит свои права Турция. А она — более мощное воинственное государство. Потому, скорее всего, Крым перейдет к Турции», — считает астролог.

Ранее Влад Росс заявлял, что самопровозглашенные Донецкая и Луганская «народные республики» в скором времени прекратят свое существование, поскольку у Российской Федерации не будет возможности содержать эти террористические объединения. А другие астрологи продолжили этот прогноз, заверив, что на месте этих раковых образований на долгие годы образуется фильтрационная зона, где будут выявляться предатели Украины.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nineteen + 7 =