Два пенсионера, проживающих в гериатрическом центре в Коммунарском районе Запорожья, поспорили. Когда закончились аргументы, началась драка, а затем в ход пошел нож. 75-летний убийца задержан. Доживать ему придется на нарах.

Старики-разбойники

17 июля в 8:25 в Коммунарский отделение полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что в одной из комнат гериатрического центра, расположенного по улице Европейской в ​​городе Запорожье обнаружен труп пенсионера 1946 года рождения с телесными повреждениями.

Читайте также: В Запорожье на центральном пляже металлический грибок едва не убил ребенка

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа отделения полиции.

Принятыми оперативно-розыскными мерами сотрудники сектора криминальной полиции вышли на след злоумышленника. Им оказался мужчина 1945 года, который также проживает в гериатрическом центре. Установлено, что пенсионерами внезапно возникла ссора, в ходе которой старший из оппонентов нанес младшему несколько смертельных ножевых ранений в область грудной клетки.

Следственным Коммунарского отделения полиции фигуранту сообщено о подозрении по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: ДТП на трассе под Запорожьем: маршрутка пошла под откос

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × one =