Недалеко от села Семеновка Мелитопольского района Запорожской области водитель грузового автомобиля совершил наезд на пешехода. От полученных травм мужчина, переходивший дорогу, скончался на месте происшествия.

Как сообщили в полиции, инцидент произошел 30 мая около 07:30 на 403 км автодороги Харьков-Симферополь, вблизи села Семеновка Мелитопольского района.

Полицейскими предварительно установлено, что водитель грузового автомобиля «Renault Magnum» с полуприцепом, мужчина 1965 года рождения, двигаясь в южном направлении совершил наезд на пешехода, который внезапно вышел на проезжую часть.

В результате дорожно-транспортного происшествия, пешеход, житель Мелитополя 1981 года рождения, от полученных травм погиб.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия.

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к гражданам с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события.


Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × five =