День: 09.02.2015

В Дебальцево «почти котел»: Цаплиенко

Российско-террористические войска почти окружили позиции сил АТО на Дебальцевском плацдарме. Боевикам удалось захватить село Логвиново, но Новогригорьевку контролируют ВСУ – если там оборона провалится, «котел» закроется.

Двух банкиров обвиняют в присвоении 800 тыс. гривен

Прокуратура Запорожской области сообщила о подозрении в мошенничестве, присвоении чужого имущества, подделке и использовании поддельных официальных документов (ч.2,4 ст.190, ч.2,3 ст.191, ч.3,4 ст.358 УК Украины) двум бывшим сотрудницам отделения «Ощадбанка».

В Херсоне из ТРЦ эвакуировано около 5 тыс. человек из-за сообщения о минировании

7 февраля в 13:45 в дежурную часть Днепровского райотдела милиции из городского стационарного телефона поступило сообщение от неизвестного мужчины, который сообщил, что на территории торгово-развлекательного комплекса находится белый пакет с…

Днепропетровск: разыскивается водитель грузовика, задавивший женщину

Отделом ДТП СУ ГУМВД Украины в Днепропетровской области разыскиваются свидетели дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 18 сентября 2014 года в г. Днепропетровске на пр. Гагарина.

На Днепропетровщине двое мужчин в бане подорвались на гранате

Двое мужчин погибло и один в состоянии комы с многочисленными огнестрельными осколочными ранениями головы и шеи госпитализирован в реанимационное отделение Днепропетровской областной больницы вследствие взрыва гранаты.

В Украине заведено уголовное дело на российского пропагандиста Доренко

Главное следственное управление МВД Украины начало досудебное производство по факту призывов к изменению территориальной целостности Украины, которые распространяются в сети Интернет от имени одиозного российского блогера, бывшего журналиста Сергея Доренко.