На трассах М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, которые примыкают к Москве замечена военная техника внутренних войск РФ и колонны автобусов в которых зашторены шторы.

Об этом сообщает блогер Vitaly Klim ссылаясь на своих друзей из Москвы.

«Аж лапы чешутся узнать что на самом деле в Москве и по околицам творится! Сообщаем Всем, Всем, Всем со ссылкой на УКРАЇНА ЄВРОПЕЙСЬКА ДЕРЖАВА

Дружбайки передают: На примыкающим к Москве трассам, особенно по М2, М7, М8, М11, А103, А104, А106, другие, отмечены перемещения бронетехники внутренних войск, колонны автобусов с зашторенными окнами, много тентованых фур и рефрижераторов.

На многих блок постах ГИБеБеДов нет /тип наших ДАЙшников/… По Ленинскому, Кутузовскому и Ярословскому шоссе вовсю шныряют мелкие и крупные кортежи разномастных чинуш. На подъездных путях к дачам в районе Барвихи усилена охрана.

МКАД /главный офис тамошних проституток/ уже третий день как патрулируется большими группами боевых вертолетов типа Ка-26 и Ка-52, особенно районы Одинцово, Бирюлево, Домодедово и Химок. Внутренние войска РФ, подразделения ФСБ, приведены в полную боевую готовность.

На рынках, базарах, в некоторых скверах замечено скопление мелких групп лиц кавказкой национальности. Пока ведут себя тихо. В районе Китай-Города, а также в непосредственной близости к Кремлю, ребята насчитали более 67 рассредоточенных и припаркованных к обочине фур. А 9 фур стоят почти у въезда на Красную Площадь, но приданный к ним полицай говорит, мол в них находится разобранная сцена к празднованию предстоящего юбилея захвата Крыма. Водители транспорт не покидают. Во всем остальном, центр Москвы живет своей «тихой» и «мирной» жизнью. Что бы это значило?

Друзья, хоть кто нибудь, налейте сто грамм, а то счас пар с ушей повалит! Во напряга, во головоломка! Видать, кое кому пришел капздец! Только вот вопросина, кому? Неужели тем о ком я думаю? Господи, видит Сын твой, минимум 35 000 000 покорных рабов тебя просят, и это только укропов, а если еще на землю нашу грешную глянешь, поверь, твоему удивлению не будет предела, сотни миллионов! Господи, ну сверши чудо, а? А я тебе огород перекопаю! Идет? …….

P.S. Для особо одаренных повторяю: да именно, мои друзья с Москвы! Если кому не нравится, удалите меня на@ер с друзей! Понятно? Внятно? Так вперед и без вони! И перед удалением, тип как на прощание, внимательно прочтите и вкурите мой предыдущий пост. И еще — приложенное фото с интернета, т.е. старое, еще с 2011 года», — написал он.

elise.com.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

19 − 15 =