В Ленинградской области мужчина расстрелял из травматики маршрутку. Пассажиры чудом не пострадали.

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что по информации соцсетей, незадолго до инцидента мужчина вернулся из зоны боевых действий на Донбассе, участвуя в качестве добровольца на стороне террористов. Вероятно, по причине участия в боевых действиях, у мужчины что-то “надломилось внутри”, что стало причиной неадекватного поведения.

Инцидент произошел в районе села Верево Гатчинского района. Мужчина расстрелял маршрутный автобус из травматического оружия.

«Белый Шевроле Круз Р473РР47 обстрелял из травматики маршрутку 18а. Полный салон стекол», – написал местный житель в соцсети ВКонтакте.

«Недавно он вернулся с Донбасса», – написали об инциденте в Твиттере.

По предварительным данным, водитель Шевроле посчитал, что микроавтобус подрезал его. Мужчина на иномарке догнал маршрутку, перегородил ему дорогу и остановил. Водитель Шевроле вошел в салон и несколько раз выстрелил внутри салона, где в этот момент находились пассажиры, после чего сел в машину и скрылся. Ведется розыск автомобиля. Никто из находившихся внутри не пострадал.

В соцсети сообщили, что водитель данного Шевроле уже не в первый раз замечен на дорогах с неадекватным поведением.

«В понедельник эта же машина после сужения в Донях в сторону Гатчины обгоняла весь поток по встречке, там, где ограждения стоят, разделяющие потоки. А потом после Зайцево ехала посередине дороги 80 кмч, никого не пуская на обгон. Вроде «приезжие» за рулем, но могу ошибаться, т.к. не особо разглядел при обгоне», – написал в комментариях один из пользователей.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

4 + 4 =