ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) изготовил и успешно произвел отгрузку 2 трансформаторов 63 МВА 330 кВ для Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС).

ZTR Об этом сообщили в пресс-службе ЗТР.

В процессе изготовления трансформаторов все технические параметры, возможные изменения в конструкции оборудования согласовывались с многолетним партнером ПАО «ЗТР» – ЗАЭС. За годы сотрудничества парк оборудования электростанции полностью укомплектован трансформаторами и ректорами производства Запорожтрансформатор. Это свидетельствует о высоком качестве продукции завода и авторитете предприятия на рынке.

При выборе поставщика заказчик обращал внимание на надежность оборудования завода-производителя, наличие сервисного обслуживания в течение всего срока эксплуатации и сроки отгрузки трансформаторов.

Поставка производилась в рамках реализации комплексной программы повышения безопасности энергоблоков АЭС Украины.

Трансформаторы отгружены в срок и с учетом всех контрактных обязательств.

СПРАВКА: ПАО «Запорожтрансформатор» является одним из крупнейших в мире изготовителей трансформаторного оборудования с опытом поставок в 86 стран. Предприятие производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × 1 =