убийство

Ответственность за убийство “аниукраїнської наволочі: Чечетова, Пеклушенка, Мельника, Калашнікова, Бузини” взяла на себя “Украинская повстанческая армия”.

Об этом в своем Фейсбуке сообщил глава правления Центра прикладных политических исследований “Пента” Владимир Фесенко.

“Получил на электронную почту письмо с заявлением от некой “Украинской повстанческой армии”, в котором она берет на себя ответственность за убийство “аниукраїнської наволочі: Чечетова, Пеклушенка, Мельника, Калашнікова, Бузини”. В письме приводится интересный факт: “В подтверждение того, что именно наши бойцы провели эти атентати, приводим факт, неизвестный общественности: Калашников был ликвидирован оружием калибра 7.65х17 и 9х18, сам он также успел сделать выстрел из своего оружия. Самое главное в этом заявлении: “Мы разворачиваем безжалостную повстанческую борьбу против антиукраинского режима предателей и московских холуев, и с этого времени будем говорить с ними только на языке оружия вплоть до их полного уничтожения”, – говорится в сообщении.

“Это заявление подтверждает мою версию о том, что в качестве исполнителей убийства Бузины и Калашникова будут заявлены радикальные украинские националисты. И еще больше укрепляет мое подозрение, что за спиной этих людей стоят российские спецслужбы (хотя непосредственные исполнители, возможно, об этом даже не подозревают)”, – пишет Фесенко.

По словам политолога, это заявление также дает основания подозревать продолжение кампании убийств, которая теперь может быть направлена и против представителей высшего государственного руководства страны.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

7 + 15 =