Многие посольства и консульства Российской Федерации во многих городах и странах мира или уже обнесли колючей проволокой, или в процессе… Такого не было даже во времена «холодной войны».

Я не знаю, кто что думает, по этому поводу, но я думаю вот что.

Со времен нелегальной аннексии Крыма, сбитого Боинга и «горячей» фазы войны России на востоке Украины прошло какое-то время. Даже в те времена никто российские посольства и консульства не громил. А сейчас — тем более, не собираются. Зачем колючая проволока на заборах, в центре западных (и не только) городов?

Это может означать только одно: скорое начало полномасштабных боевых действий ВС РФ против Украины.

И российское преступное руководство, стараясь предвидеть реакцию других стран, «принимает меры предосторожности».

Я даю этому объяснению 75%-ю вероятность, как и самому такому сценарию. Такая высокая вероятность — просто исходя из логики. Путин понял. И вы поймите!

Он понял, что после всего того, что уже произошло, ему не удержаться у власти без такой войны. Она ему необходима, для удержания власти, как раньше была необходима аннексия Крыма и гибридная война на востоке Украины. Он поэтапно цепляется за ускользающую от него власть, и сейчас — новый этап.

В результате высоковероятных военных действий, он введет или военное положение, или чрезвычайное положение, внутри России, приостановив действие российской Конституции (просто формализует де-юре то, что уже существует де-факто, но с еще большим ужесточением, в разы), в качестве «легитимной российской реакции на внешнюю угрозу», после введения новых многоуровневых санкций и мощного военного противостояния.

Он поставит мир на порог Третьей мировой войны, не моргнув глазом: мы имеем дело с нео-Гитлером, который, в отличие от Адольфа Гитлера, прекрасно отдает себе отчет в своем вероятном конце в современном эквиваленте 1939 года — одного года спустя после аннексии Гитлером Судетской области Чехословакии и точного года начала Второй мировой войны. Тогда Адольф Гитлер не знал, что его ждет в 1944/1945. Этот знает, и он будет действовать! Почему? Потому что, в отличие от Гитлера, у этого есть ядерная кнопка! И он думает, что никто не посмеет поступить с ним так же, как с Гитлером, Муссолини, Чаушеску, Милошевичем, Хуссейном и Каддафи.

Мне кажется, у этого 75%-го сценария есть отсчет готовности: от трех дней до трех недель. Чтобы, как «они» думают, прорубить своим блицкригом сухопутный путь в Крым до июньского «Дня России» и начала разгара туристического сезона.

Одна из «башен Кремля» — «башня войны» — полностью сошла с ума, слетела с катушек. Другие башни тоже не подарок, но вот эта — реальна опасна для всего мира.

Повторяю: у этих действий есть только одна цель — удержание власти Путиным любой ценой. И, если помешать этим планам (а времени это сделать почти нет), то это будет означать почти верное и очень скорое лишение Путина власти, и привлечение его к международной ответственности (если он доживёт).

Мы все (весь мир) должны остановить Путина и его «башню войны» сегодня!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

8 + 3 =