Трудовой коллектив ОАО “Запорожсталь” передал сертификат на 100 тыс. гривен в рамках телемарафона “Память” которые затем будут в виде адресной помощи предоставлены ветеранам Великой Отечественной войны и бойцам Вооруженных Сил Украины, которые участвуют в антитеррористической операции.

Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

“8 мая в Запорожье состоялась торжественная часть областного благотворительного телемарафона «Память», который проводится в нашем регионе уже 16-й раз. Мероприятие, уникальное в масштабах Украины, проводится с единственной целью – собирать благотворительные средства, которые затем будут в виде адресной помощи предоставлены ветеранам Великой Отечественной войны. В 2015 году марафон собирает средства не только для ветеранов войны, но и для бойцов Вооруженных Сил Украины, которые участвуют в антитеррористической операции”, – говорится в сообщении.

“Сертификат на 100 тыс. гривен от имени трудового коллектива МК «Запорожсталь» организаторам мероприятия вручил главный инженер комбината Владимир Буряк. В этом году в копилку телемарафона поступило 875 тыс грн. Это на 100 тысяч больше, чем собрали в прошлом году. Сбор средств для ветеранов в рамках телемарафона «Память» запорожцы продолжат до 22 июня”, – уточнили на металлургическом предприятии.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four × three =