Вчера, 16.05.15., cпецназ РФ атаковал из оккупированного российско-террористическими войсками города Луганск, находящийся под контролем Украины г.Счастье.

Захваченных “Айдаром” россиян зовут Александр Александров и Евгений Еровеев, сообщил в своем Фейсбуке луганский врач Григорий Максимец.

Со слов двух раненых пленных россиян из г.Самара (в/ч спецназа из г.Тольяти, расквартированное в Луганске), доставленных в медслужбу батальона “Айдар” и 59–го госпиталя, их ввело в заблуждение командование, сообщившее, что батальон “Айдар” выведен из Счастья, покинул ТЭС и они хотели посмотреть — так ли это.

Пойманые российские диверсанты очень беспокоились за свои органы, которые медики — каратели должны у них вырезать с целью продажи, о чем, с их слов, их постоянно предупреждает военное руководство их страны.

Один из оккупантов с перепугу потребовал оперировать его раненное плечо без наркоза – стерег свои органы. даже потребовал оперировать плечо без наркоза — стерег свои почки — и мы пошли навстречу пожеланию террористического трудящегося.

Второму российскому оккупанту, Саше Александрову из Самары, наложили на перебитую бедренную кость аппарат внешней фиксации. Да, мы не стали уточнять, чье командование пошутило с оккупантами–диверсантами.


Украинские каратели-хирурги оперируют российского террориста
Украинские каратели-хирурги оперируют российского террориста

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

19 − 14 =