В Москве сотрудника полиции подозревают в убийстве своих соседей по коммуналке.

Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе московского главка полиции.

В российском ведомстве отметили, что полицейский «проживал в коммунальной квартире с соседями, с которыми конфликтовал на бытовой почве». ​ Одна из таких ссор переросла в драку, в результате которой были убиты муж, жена и семилетний ребенок.

Сейчас задержанный подозреваемый находится в «неадекватном состоянии» и, вероятно, будет направлен на экспертизу.

Сам полицейский пояснил, что его сосед был ранее судим и «постоянно придирался к нему». Очередной конфликт возник утром в понедельник из-за того, что соседи подозреваемого выкрутили пробки.

По словам полицейского, сначала он сделал замечание соседу, после чего тот взял в руки нож. Позже, как рассказал подозреваемый, на него набросились сосед вместе с супругой.

В итоге у полицейского, по его же словам, сработали десантные навыки, и он, выхватив нож, убил двоих человек. Ребенок был убит в состоянии аффекта.

Надо отметить, что на форумах сообщают, что неадекватный полицейский недавно прибыл с Донбасса, где воевал против Украины.

В Следственном комитете России сообщили, что в квартире в городе Люберцы были обнаружены «расчлененные тела трех человек: мужчины 1972 года рождения, его сына 2008 года рождения и неустановленной женщины». Возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, сотрудник полиции не вышел на работу, и по месту жительства к нему приехали коллеги. Они и обнаружили три трупа, а также полицейского, который сидел неподалеку в комнате. Сейчас на месте работают следователи и криминалисты.

Сегодня сообщалось, что Россия, с целью уберечься от возврата террористов с оружием на родину, возвела ров вдоль с украинской границей на территории Ростовской области.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × 1 =