Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

В 2015 году ОАО «Запорожсталь» направит на организацию оздоровительного сезона для сотрудников, их детей и ветеранов комбината 18,3 млн грн., говорится в сообщении.

В ходе оздоровительной кампании 2015 года планируется организовать отдых для 7500 человек. Отдохнуть и оздоровиться в период летнего сезона запорожсталевцы и члены их семей смогут в 19 учреждениях отдыха Украины: пансионат «Металлург» (с. Новоконстантиновка), б/о «Чайка» (пгт. Кирилловка), б/о «Мрия» (г. Приморск) и других заведениях отдыха и оздоровления.

При этом, основную часть затрат по оплате путевок берет на себя комбинат (компенсация предприятием стоимости путевок колеблется в пределах от 70 до 80%).

Порядка одной тысячи детей работников комбината оздоровятся этим летом в ДОЦ «Спутник» (Великий Луг, Запорожье) и в ДОЦ «Альбатрос» (Геническ, Арабатская стрелка). В 2015 году на только на отдых и оздоровление детей комбинат выделил 4 млн грн.

«Несмотря на все сложности, комбинат работает и достигает высоких результатов по всем направлениям деятельности. Это заслуга трудового коллектива комбината. Наша прямая обязанность организовать нашим работникам качественный отдых, чтобы люди ощущали заботу и поддержку комбината», – цитирует Генерального директора Запорожстали Ростислава Шурму пресс-служба меткомбината.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

fifteen − seven =