О всех случаях ограбления сообщили в Запорожском ОблУВД.

В 17:10, 12 июня, в Заводский райотдел Запорожского ГУ милиции обратился 61-летний житель ул. Ушакова. Пенсионер сообщил, что на перекрестке ул. Орджоникидзе и Перспективной две неизвестные женщины вырвали из его рук кошелек с деньгами, в сумме 400 грн., и банковской карточкой. По “горячим” следам правоохранители задержали 43-х и 35-летнюю жительницу ул. Исторической.

В тот же день, в 13:40 в Жовтневый РО ЗГУ обратилась 30-летняя женщина с заявлением о том, что в 13:00 возле кинотеатра “Зірка” по пр. Ленина неизвестный сорвал с ее шеи золотую цепочку и бросился бежать. Но споткнулся, и упал. Прохожие задержали злоумышленника. 20-летнему вору решением суда избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Он направлен в СИЗО.

Аналогичное преступление было совершено 5 июня в Коммунарском районе Запорожья. Тогда неизвестный по ул. Парамонова сорвал золотую цепочку с шеи пожилой женщины. Принятыми мерами розыска милиционеры установили, что уголовное правонарушение совершил 21-летний житель вул. Жукова. Сейчас грабитель находится под стражей.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

one × one =