Речь идет об улицах в Хортицком районе Запорожья.

Обе окружают 17-й микрорайон – это улицы Калнышевского и Дорошенко.

Здесь заменено не только дорожное покрытие, но также уложен асфальт на тротуарах. Также заменены бордюры, появились новые тротуары.

Правда, последний ливень показал, что ливневка и здесь оставляет желать лучшего – новую дорогу уже нужно убирать от глиняных наносов.

Реконструкцию дорожного покрытия ведут работники запорожского дорожного предприятия ООО “Ремшляхбуд”, выигравшие торги на выполнение этих работ еще в прошлом году.

В планах, согласно документации конкурсных торгов, ремонт дороги и тротуаров по улице Рубана. Здесь тротуары особенные – бетонные, со следами человеческих ног и лап животных. Кроме того, в некоторых местах строители 90-х и вовсе забыли уложить дорожное покрытие. Сейчас у городских властей появилась уникальная возможность исправить эти и другие изъяны.

Сейчас дорожная техника Ремшляхбуда, руководимого экс-регионалом, бывшим руководителем Запорожской службы автомобильных дорог, Александром Кирковым, подходит к транспортному кольцу улицы Рубана.

ООО “Ремшляхбуд” замечено не только на ремонтах муниципальных дорог Запорожья. Эти дорожники, обладая уникальной строительной техникой и профессиональными кадрами, участвовали в строительстве дорог на знаменитом долгострое Запорожья – мостах через Днепр.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × three =