В доме в пос. Солнечном на окраине Запорожья больше месяца удерживали двух студенток.
Девушек заставляли оказывать интимные услуги клиентам.

Жовтневый райсуд Запорожья довел дело до логического конца, вынеся приговор злоумышленнику.

Как выяснилось в ходе следствия, 18-летняя девушка одного из училищ, находясь в сложном материальном положении, увидела объявление о работе, позвонила по имевшемуся там номеру телефона и договорилась с будущим работодателем о встрече для обсуждения подробностей своей будущей работы.

С работодателем пострадавшая договорилась встретиться в одном из домов в поселке Солнечный.

Мужчина предложил девушке оказывать услуги по эротическому массажу. Та согласилась. Вместе со своей несовершеннолетней знакомой студентки делали клиентам эротический массаж.

Через неделю — 19 декабря 2012 года между девушками и работодателем возник конфликт, в ходе которого мужчина отобрал у них телефоны и заставил оказывать интимные услуги своим клиентам.

К девушкам приставили охранника, который следил за тем, чтобы те не сбежали. Бизнес дельца пошел в гору – ведь денег за свои услуги пленницы практически не получали. Спустя месяц одной из невольниц удалось отвлечь внимание своего надсмотрщика и написать СМС своей знакомой с просьбой о помощи с телефона одного из клиентов.

Освободили девушек прибывшие на вызов по указанному адресу правоохранители.

Обвиняемый, организовавший незаконный бизнес по оказанию услуг сексуального характера, своей вины так и не признал. Он заявил, что работал таксистом и часто подвозил девушек. А дом девушки якобы снимали на двоих и частенько приглашали его зайти выпить кофе.

В один из таких дней и нагрянули правоохранители, которых он впустил в помещение.

Однако, учитывая непогашенную судимость запорожца за сутенерство и показания потерпевших, Жовтневый суд признал обвиняемого виновным по ч.2 ст 146 (Незаконное лишение воли или похищение человека) и приговорил к 6 годам лишения свободы. Ожидается, что рабовладелец подаст апелляцию.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eighteen − fourteen =