Из-за ухудшения погодных условий с целью недопущения аварийных ситуаций на дороге в южной части Запорожской области было ограничено движение транспорта.

Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции по Запорожской области.

Движение пассажирского и грузового транспорта было перекрыто на участках дорог М-18 от Запорожья к границе Херсонской области (Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта), М-14 от границы Херсонской до границы Донецкой области (Одесса-Мелитополь-Новоазовск), Р-37 от Энергодара до Бердянска (Энергодар-Васильевка-Бердянск), Т 08-03 от Запорожья к границе Донецкой области (Запорожье-Мариуполь), а также на дорогах территориального, областного и местного значения в Запорожском, Гуляйпольском, Куйбышевском, Ореховском, Розовском, Пологовском, Приморским, Приазовском, Бердянском, Мелитопольском, Черниговском, Михайловском, Акимовском, Токмакском, Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском и Васильевском районах.

В Волновахском и Володарском районах Донецкой области погодные условия квалифицированы как особенно сложные.

Также в Донецкой области из-за снегопадов остановлено движение автомашин на трассе Мариупль-Запорожье. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Нацполиции в Донецкой области.

Как сообщила пресс-служба, движение всех видов транспорта остановлено по трассе Мариуполь-Запорожье, а в других направлениях междугородние рейсы отменены.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

18 + fifteen =