Вряд ли он забудет про себя любимого.

О том, что советник президента РФ, курирующий российский терроризм на Донбассе, В.Сурков, собирается к 1 Мая приехать в Украину и лично поучаствовать в дерибане бюджетных средств, сообщила украинская разведка.

Учитывая стагнацию российской экономики, власти РФ сокращает финансирование социальных нужд местного населения “ДНР и ЛНР”. Но по мнению российских финансовых аналитиков, такая экономия не коснется фиксированной суммы “благодарности” российским чиновникам, которые непосредственно влияют на выделение и распределение бюджетных средств для нужд т.н. народных республик.

Так, 30 апреля ожидается поступление для социальных нужд т.н. “ДНР” 1,1 млрд. рос. рублей, выделенных при содействии В.Суркова, советника президента РФ. Учитывая заявления руководства “ДНР”, на социальные нужды населения предполагается потратить только 200 млн. рос. рублей. Для распределения оставшейся суммы (на удовлетворение личных потребностей российских и местных чиновников), ожидается прибытие в Донецк В.Суркова под предлогом участия в майских праздниках.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

13 − 3 =