Российская Федерация активно заселяет Донбасс своими гражданами. Так, в Донецке уже проживает большое количество людей со свойственным наречием средней полосы и Сибири.
Об этом Регион: Днепр сообщал ранее.

Укробурят

Этих людей заселяют в освободившиеся квартиры и дома, хозяева которых бежали от войны на запада, в Украину или в саму Россию.

Украинская разведка подтверждает, что заселение ведется поныне.

На этот раз сюда едут не только переселенцы, не нашедшие себе применения на родине, но и кадровые военные, получившие задание осесть на оккупированной территории.

“В текущей ротации кадровых российских военнослужащих 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ предпочтение отдается тем, кто родился в Украине, имеет родственные связи или определенное время проживали на территории нашего государства. Указанное должно стать основой для искусственной волны репатриантов Украины, которые якобы возвращаются на историческую Родину и будут выдаваться по местных жителей Донбасса во время проведения местных выборов”, – сообщается на сайте ГУР МО Украины.

Напомним, Крымский полуостров после аннексии Россия активно заселяет своими гражданами, выходцами из Сибири, а крымских татар подменяет казанскими. Цель та же, что и в Донбассе – в случае проведения какого-нибудь голосования относительно статуса полуострова, получить “правильные” результаты.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × four =