Так называемое “Минприроды Крыма” решило брать деньги с любителей отдыхать “дикарями” с палаткой в Лисьей бухте, Тихой бухте и Атлеше.

Об этом заявил так называемый “министр экологии и природных ресурсов Крыма” Геннадий Нараев в интервью “Крымской газете”.

“Хочу акцентировать внимание – проход и пребывание на территории всех трёх объектов без ночевки абсолютно бесплатно. То есть если подъедет автобус школьников, они выйдут и пойдут на Атлеш своими ногами, то с них никто не возьмёт ни копейки несмотря на то, что объекты будут обеспечены мусорными урнами, туалетами, охраной”, – сказал он.

Однако, если люди пожелают переночевать в указанных местах, установив палатку, то придется платить. Также, как и за стоянку машины.

Напомним, в прошлом году самозванные крымские власти взялись за частный сектор, принимающий отдыхающих. В результате роста сборов с частных домохозяйств, многие были вынуждены прекратить свой сезонный бизнес. В дешевых санаториях, наоборот, был ажиотаж – сюда приезжали россияне по путевкам, навязанным им по месту работы. как известно, все украинские санатории раздерибанили российские олигархи и министерства.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 − 4 =