Вражеские формирования за последние сутки понесли огромные потери на Донбассе.

Об этом сообщили в ГУР МО Украины.

За минувшие сутки в зоне АТО уничтожены пятеро боевиков.

Кроме того, было ранено еще не меньше двенадцати боевиков.

Россия продолжает поддерживать терроризм на востоке Украины, поставляя туда военную технику, оружие, боевиков из числа добровольцев и живую силу регулярных войск.

Несколько дней назад из российского Донецка, что в Ростовской области был отправлен обоз из семидесяти автомобилей, которые направились в сторону Изварино, а затем – Краснодона.

Также в российской разведке сообщили о направлениях возможного удара по Украине регулярных российских частей. Однако, успокаивают там, сил на полномасштабное наступление у агрессора не хватит.

Об этом сзаявил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, передает Регион: Лнепр. Он отметил, что в том, «что касается полномасштабного наступления, на сегодняшний день военная разведка Украины не фиксирует такой угрозы, но сохраняется угроза возобновления боевых действий», – уточнил Скибицкий. Возобновления боевых действий можно ожидать сразу на нескольких направлениях – Артемовском, Мариупольском и Донецком. Кроме этого, Скибицкий уточнил, что разведка фиксирует постоянные поставки боеприпасов, горюче-смазочных материалов в направлении Донецка. Основные поставки идут через станции Иловайск и Харцызск – там можно обнаружить все: и технику, и ГСМ, и вооружение.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 × 1 =