Немецкие и польские футболисты сыграли вничью, тем самым, решив судьбу сборной Украины на этом чемпионате. Украинские футболисты покидают Евро-2016.

сбукр

Футболисты сборной Германии сыграли вничью в четверг в Сен-Дени на стадионе «Стад де Франс» с командой Польши в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы-2016, который проходит во Франции. Встреча группы С завершилась со счетом 0:0.

Ничья сборных Польши и Германии лишила сборную Украины всех шансов на выход в плей-офф Евро-2016. Поляки и немцы, имеющие по 4 очка в активе, стали недосягаемы для украинских футболистов. А поражение во втором туре от команды Северной Ирландии (0:2) лишило сборную Михаила Фоменко возможности обойти ее, так как по регламенту Евро при равенстве очков ключевым дополнительным показателем является личная встреча. Сборная Украины стала первой командой, которая покинет чемпионат Европы-2016.

В третьем туре сборная Германии сыграет 21 июня в Париже на «Парк де Пренс» с командой Северной Ирландии, а поляки в тот же день встретятся в Марселе с командой Украины, для которой результат игры не будет иметь никакого значения.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two × one =