После этого мужчина сладко уснул на месте преступления.

По информации Центра общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, в Куйбышевский райотдел милиции позвонила жительница одного из сел района. Женщина сообщила, что в дом ее 75-летней соседки ворвался неизвестный и сизнасиловал пенсионерку.

Выехав на место происшествия, правоохранители выяснили, что около 22:00 в дом к пожилой женщине ворвался незнакомец и потребовал деньги. Но у пенсионерки оказалось лишь несколько гривен налички. Тогда злодей изнасиловал ее. После чего пьяный мужчина уснул сладким сном.

Тогда женщина выбежала из дома, постучала к соседке, и попросила ее вызвать милицию.

Геронтофилом оказался ранее судимый 52-летний житель Куйбышевского района. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение имущественных преступлений.

Также, во время проведения следственных мероприятий, сотрудники райотдела установили причастность подозреваемого и к совершению грабежа. Как выяснилось, вечером 3 ноября, мужчина ворвался в дом 78-летней женщины и, угрожая применением силы, забрал у нее деньги в сумме около 700 гривен.

За совершенные преступления задержанному грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Сейчас подозреваемому избрана мера пресечения – арест.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

eleven + 8 =