“Эта информация была получена из нескольких независимых источников и проверялась последние четыре дня. Я почти на 100% уверен, что она достоверна. Можно говорить на 100%, что Игорь Безлер, его ближайшее окружение и личная охрана после конфликта с российскими военными, исчез и все говорит о том, что он был ликвидирован”, – заявил Александр Данилюк, возглавивший Центр оборонной реформы.

Он уверен, что причина убийства лидера террористов может крыться в том, что “Бес” не является сторонником продолжения военного противостояния.

“Безлер говорил, что он против отделения горловско-макеевского конгломерата от Украины”, – добавил Данилюк, комментируя возможные причины возможной ликвидации “Беса”.

Как сообщали СМИ, после ухода Безлера от дел, в Горловку прибыли подразделения российской армии для “зачистки”. Сторонники “Беса” оказали им ожесточенное сопротивление. Впоследствии лидер горловских террористов передал через своего пресс-секретаря, что больше никогда не вернется в город.

Сегодня стало известно, что российским военным удалось окончательно нейтрализовали боевиков в Горловке.

Следует отметить, что гибель “Беса” отрицает бывший нардеп Олег Царев, так называемый спикер “парламента” самопровозглашенной “Новороссии”.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

10 − two =