Так называемый “министр обороны ДНР” Эдуард Басурин ехал в состоянии алкогольного опьянения на своей иномарке и сбил человека.

О ЧП в “ДНР”, случившемся в последний день лета, со ссылкой на собственные источники написал блогер Александр Верум.

После совершенного наезда Басурин трусливо спрятался в военной комендатуре по улице Щорса в оккупированном Донецке. Потом сюда подъехали два “Урала” без номерных знаков, 50 боевиков окружили здание, якобы для защиты главаря боевиков фейковой “республики”. Но в ночь с 31 августа на 1 сентября, по данным источников из “ДНР”, у комендатуры боевиков произошло столкновение с товарищами погибшего, в результате которого 19 боевиков оказались в больнице им. Калинина с травмами и ранениями различной степени тяжести.

“И все бы ничего, но этим человеком оказался российский военнослужащий, и, судя по всему, в высоком звании, который от полученных травм скончался на месте. Реакция товарищей скончавшегося военного была оперативной, они потребовали выдать им Басурина. Но тот забоялся “мужского разговора” и скрылся в станах террористической комендатуры.”, – написал блогер.

Жесткую схватку все же удалось остановить только благодаря тому, что на место прибыл еще один высокопоставленный российский военный, курирующий террористическую “ДНР”, развевший стороны конфликта.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 + 7 =