До восьми лет лишения свободы может грозить ранее судимому злоумышленнику, который в Запорожье причинил ножевое ранение своей сожительнице.

Как сообщили в ГУНП в Запорожской области, 15 октября около 17:30 в Днепровский отдел полиции поступило сообщение о том, что в общежитии по улице Днепровское шоссе у женщины ножевое ранение.

Женщина 1964 года рождения с ножевым ранением туловища врачами скорой помощи доставлена в местную больницу и госпитализирована. На месте происшествия патрульные задержали подозреваемого и передали его следственно-оперативной группе отдела полиции.

Установлено, что по месту проживания во время распития спиртных напитков и внезапно возникшей ссоры 46-летний ранее судимый мужчина схватил нож и ударил свою сожительницу.

Правонарушителя задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос относительно избрания меры пресечения.

Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от пяти до восьми лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × four =