Закончено досудебное расследование в уголовном производстве и направлен в суд обвинительный акт, утвержденный руководителем местной прокуратуры №3, по отношению к женщине, которая находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбросила с балкона квартиры ребенка своей подруги.

Напомним, 26 ноября 2017г. злоумышленница, находясь в собственной квартире в состоянии алкогольного опьянения, взбесившись от плача ребенка своей подруги, сбросила ребенка с балкона на третьем этаже, создав реальную опасность для жизни 5-месячной девочки и необходимые условия для причинения ей смерти.

В результате падения ребенок получил ряд травм, которые совокупно квалифицируются как тяжкие телесные повреждения, опасные для жизни.

27 ноября 2017 следственным отделом Днепровского ОП ГУНП в Запорожской области внесены сведения в ЕРДР по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 2 п. 2 ст. 115 УК Украины.

28.11.2017 подозреваемой в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 ч. 2 п. 2 ст. 115 УК Украины, была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без определения размера залога.

Сейчас злоумышленница ожидает приговора суда.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

10 + 16 =