Во время ссоры злоумышленник нанес телесные повреждения своей бабушке и оставил ее закрытой в хозяйственной постройке. От полученных травм женщина скончалась.

Гражданина задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Как сообщили в полиции, 25 марта около 16:50 в Запорожское отделение полиции сигнализировали о том, что в хозяйственном помещении на территории домовладения в поселке городского типа Кушугум обнаружен труп хозяйки 1937 года.

Работники Запорожского отделения полиции выяснили обстоятельства совершения уголовного преступления и личность подозреваемого. Злоумышленником оказался ранее несудимый внук 36-летний потерпевшей. Его задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Установлено, что в доме между родственниками возникла ссора, в результате чего злоумышленник ударил пожилую женщину в лицо. После чего перетащил ее в хозяйственную постройку, расположенную на территории домовладения, и там закрыл старушку. От полученных телесных повреждений и холода через некоторое время пенсионерка скончалась.

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от семи до десяти лет лишения свободы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

19 − four =