Минувшей ночью в Донецк прибыла группа российских специалистов, направленная в Донецк по поручению президента РФ Владимира Путина.

Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказал источник в одном из силовых ведомств “ДНР”. Перед прибывшими поставлена задача — найти убийц главаря фейковой “республики” Александра Захарченко.

“Вчера ночью приехала группа от Путина. Серьезные ребята. Российский президент сказал: найти и наказать. Многие до сих пор винят директора РГСО (“Республиканская государственная служба охраны “ДНР”) и руководителя “лички” Захара. Эта смерть — некомпетентность полная”, — высказал мнение источник петербургского издания.

Он также сообщил, что задержанные ранее подозреваемые отпущены.

“Реальных исполнителей так и не задержали. Эксперты утверждают, что на ту закладку ушло бы не менее получаса. Поэтому те, кого задержали, причастны к ней быть не могли”, — добавил собеседник.

Напомним, безоболочное взрывное устройство, приводимое в действие дистанционно, было заложено над входной дверью в кафе “Сепар”, куда Захарченко вошел со своей свитой, чтобы помянуть отошедшего в мир иной Кобзона.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

thirteen − 3 =