В селе Петровка Приморского района Запорожской области водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся.

По информации правоохранителей, 1 января около 17:15 в Приморское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшим в селе Петровка Приморского района.

Полицейскими установлено, что неизвестный водитель, управляя неустановленным легковым транспортным средством, осуществляя движение по улице Центральной, допустил наезд на пешехода. После чего скрылся с места происшествия.

В результате аварии мужчина 1966 года рождения от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

Читайте также: В Мелитополе в результате ДТП сгорел автомобиль и пострадал водитель

В настоящее время полицией принимаются меры по установлению личности водителя, марки автомобиля и его местонахождение.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Читайте также: В Запорожье пьяный водитель устроил ДТП, врезавшись в бетонную электроопору

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three + 10 =