В Запорожской области, на территории Вольнянского района, в результате аварии погиб мужчина 1971 года рождения – фура в темноте перекрыла ему дорогу.

Запорожье, Вольнянск - смертельное ДТП под Матвеевкой

Вчера, 17 января, около 21:00 на автодороге «Запорожье-Донецк», вблизи села Матвеевка, водитель грузового автомобиля «MAN» 1976 года рождения во время разворота не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Daewoo Lanos» под управлением мужчины 1971 года рождения. В результате дорожной аварии водитель легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефону (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.



Ранее сообщалось, что под Запорожьем водитель снес остановку и погиб

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

15 − 9 =