В Запорожье злоумышленник изнасиловал двух 10-летних мальчиков, заманив их в свою квартиру обманным путем.

В полиции сообщили об этом преступлении, совершенном 40 летним педофилом-извращенцем.

Так, 16 февраля около 14:40 в Вознесеновское ОП ГУНП в Запорожской области поступило сообщение об изнасиловании двух несовершеннолетних мальчиков в городе Запорожье.

На место происшествия выехало руководство, следственно-оперативная группа, эксперты и работники ювенальной превенции отделение полиции.

Читайте также: Российскую модель арестовали за ложные обвинения в изнасиловании футболистом Милана

“Работники полиции установили, что двое мальчиков 2010 года рождения гуляли на улице. В это время злоумышленник предложил несовершеннолетним посмотреть металлоискатель у себя в квартире, на что ребята согласились. После этого мужчина, находясь у себя в квартире, совершил действия сексуального характера по отношению к обоим детям”, – говорится в сообщении заместителя начальника сектора криминальной полиции Вознесеновского отделения полиции ГУНП в Запорожской области Михаила Тупахина и добавляется, что полицейские задержали ранее судимого мужчину 1980 года рождения в порядке ст.208 Уголовного процессуального кодекса Украины»

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 4 ст. 152 Уголовного кодекса Украины (Изнасилование). Санкция статьи предусматривает от восьми до пятнадцати лет лишения свободы.

Продолжается досудебное расследование.

Читайте также:
Во попал: украинского консула в Молдове подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

5 × two =