В Запорожье сегодня, 17 марта, митинговали предприниматели, люди под мэрией выступали против, на их взгляд, жестких условий карантина.

Напомним, в связи с карантином закрываются все заведения, кроме продуктовых магазинов, аптек и АЗС.

Карантин

“Вы лишили предпринимателей возможности продать продукты. Мы тоже боимся коронавируса, но мы не можем сидеть дома. В городе нет вспышки. Почему работают супермаркеты? Почему вы поддерживаете олигархов, а нас уничтожаете? ” – заявила активистка Лидия Кривенко.

Между тем, известная компания Amazon организовала несколько тысяч рабочих мест – курьеров доставщиков. У запорожских предпринимателей появилась возможность расширить свой бизнес, доставляя продукты в обсервации, на дом. Там-то люди могут себе готовить еду, да и заплатят за доставку. Можно в Интернете создать сайт заказов и доставлять любые товары с оптового склада на дом. Но это смогут не все. Другие будут просто митинговать, не желая подстроиться под вызов времени.

Напомним, человечество вступило в мировую войну, которая является бактериологической. Пока вирус его создатели маскируют под природный, но, судя по беспрецедентным мерам, власти что-то нам недоговаривают.

Читайте также:
Для профилактики коронавируса займитесь сексом
Карта распространения коронавируса в Украине
Президент срочно обратился к народу Украины в связи с коронавирусом

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

3 × one =