Водитель автомобиля “Киа Ceed” вылетел на своем авто на главную дорогу, не обращая внимания на приближавшийся автомобиль.

ДТП Каменка-Днепровская

По информации полиции, 4 апреля около 16:10 на автодороге «Энергодар-Днепровка» водитель автомобиля “Киа Ceed” 2002 года рождения при выезде на главную дорогу не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем “Suzuki Grand Vitara”.

В результате аварии в больницу доставили водителя “Кіа Ceed” и двух его пассажиров: девушек 2003 и 2001 годов рождения с телесными повреждениями.

Также в больницу обратилась женщина-водитель второй иномарки 1970 года рождения и два ее пассажира, сын и муж, соответственно, 1994 и 1972 годов рождения.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

ДТП Каменка-Днепровская

С целью установления всех обстоятельств аварии полиция обращается с просьбой откликнуться свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобилей, по телефону (095) 387-76-98.

Читайте также: В Запорожье в ДТП на Диагональной погиб мужчина

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twenty − 1 =