Водитель автомобиля, не справившись с управлением, совершил наезд на электроопору. После чего транспортное средство опрокинулось – трое погибших.

В результате аварии, произошедшей в 17:30 24 апреля в селе Большая Знаменка Каменско-Днепровского района Запорожской области, водитель и два пассажира погибли на месте происшествия.

Как оказалось, сообщает ГУНП в Запорожской области, водитель автомобиля “ВАЗ” житель города Каменка-Днепровская 1973 года рождения, двигаясь по улице Школьной в селе Большая Знаменка, не вписал свое авто в закругление проезжей части, выехал на обочину, где, не справившись с управлением, совершил наезд на электроопору. После чего транспортное средство перевернулось.

В результате аварии водитель и два пассажира его автомобиля, мужчины 1959 и 1988 годов рождения погибли на месте ДТП. По предварительным данным, водитель транспортного средства находился в состоянии алкогольного опьянения.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

С целью установления всех обстоятельств аварии полиция обращается с просьбой откликнуться свидетелей ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи движения автомобиля, по номеру (095) 687-57-67, (098) 987- 94-44 или 102.

Ранее в центре Запорожья произошло ДТП, в результате которого один автомобиль опрокинулся

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

sixteen + ten =