На автодороге «Харьков-Симферополь» произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате аварии, оба водителя и трое пассажиров одной из машин травмированы – их увезли с места аварии в Васильевскую ЦРБ.

Пять человек пострадали в ДТП под Степногорском на Запорожье

По информации ГСЧС в Запорожской области, 2 мая около 13:30 в Васильевское отделение полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими на автодороге «Харьков-Симферополь».

На месте происшествия установлено, что неподалеку от пгт Степногорск водитель автомобиля «BMW-525» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Renault Kangoo». В результате аварии водителя автомобиля «BMW», жителя Васильевского района 1991 года рождения, а также водителя автомобиля «Renault», мужчину 1979 года рождения, и трех его пассажиров, мужчин 1980, 1981 и 1967 годов рождения, доставили в больницу.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события, с просьбой откликнуться и обратиться по телефонам (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Пять человек пострадали в ДТП под Степногорском на Запорожье

Пять человек пострадали в ДТП под Степногорском на Запорожье

Ранее в Кирилловке случилось в ДТП с пострадавшими

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × 1 =