3 ноября в 19:15 в Каменско-Днепровское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение об аварии в селе Водяное Каменско-Днепровского района.

На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа по расследованию дорожно-транспортных происшествий областной полиции, криминалист и судебно-медицинский эксперт.

Правоохранители установили, что водитель автомобиля «Сhevrolet Niva” 1979 года рождения, двигаясь по улице Центральной совершил наезд на 58-летнего мужчину, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги. От полученных
травм пешеход погиб на месте происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжаются следственные действия.

Полиция обращается к свидетелям ДТП или водителей транспортных средств, которые имеют видеозаписи, касающиеся указанного события с просьбой обратиться по телефонам: (095) 687-57-67, (098) 987-94-44 или 102.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

1 × 4 =