Снег синоптики предсказывают уже на ближайшее воскресенье, 22 ноября. В ближайшие дни ожидается следующая погода.

В ближайшее воскресенье в Запорожье ожидаются осадки в виде снега

Завтра, в пятницу, 20 ноября, утром до двух градусов мороза, но днем столбик термометра поднимется до +2-х. Осадков не ожидается. Облачно. В субботу будет примерно такая же погода, как в пятницу, только немного теплее – от нуля до плюс трех градусов. Осадков в эти дни не ожидается. В пятницу облачно, в субботу кое-когда будет появляться солнце, что, вероятно, и скажется на температуре воздуха.

К вечеру субботы – утру воскресенья вероятны осадки в виде дождя и снижение температуры до нуля – минус одного градуса, что приведет к гололеду и гололедице на дорогах. Днем в воскресенье возможны осадки в виде снега.

В связи с такой погодой в мастерских рихтовщиков ожидается аншлаг – ведь не все еще “переобули” свои авто: обратите внимание на автостоянках на шины припаркованных машин. Действительно, не у всех водителей нашлось время на смену резины.

В понедельник потеплеет до плюс трех-четырех градусов – все последующее время, вплоть до пятницы, 27 ноября, ожидаются небольшие осадки в виде дождя, туманы, усиление ветра и потепление до +5-ти градусов.

Ранее Запорожская САД опубликовала карту отстоя транспорта в случае непогоды

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

five × one =