За сутки, 9 декабря, в Запорожской области совершено 855 выездов бригад экстренной медицинской помощи; на суточном дежурстве находились 150 бригад ЭМП.

Об этом сообщили в Запорожском центре ЭМП.

Так, в г.Запорожье по ул. Калнышевского произошло падение с высоты парня примерно 14 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

В с. Нововасильевка Приазовского района на улице найден парень 16 лет без сознания. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. После оказания медицинской помощи, пострадавший был госпитализирован в больницу.

В Гуляйпольском районе возле с. Затишье легковое авто слетело в кювет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадал мужчина 35 лет, водитель авто. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки и живота и был госпитализирован в больницу.

На Днепропетровской трассе возле с. Отрадное легковое авто врезалось в столб. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадал мужчина 29 лет, водитель авто. Он получил закрытый перелом правого бедра, ссадины головы и был госпитализирован в больницу.

Читайте также: Правительство определилось с локдауном: когда и что не будет работать

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nine − 7 =