Сотрудники группы реагирования патрульной полиции разыскали мужчину, который обоснованно подозревается в ограблении ребенка.

По информации ГУНП в Запорожской области, 2 января около 15 часов в дежурную часть Мелитопольского районного управления Главного управления Национальной полиции в Запорожской области обратился мужчина 1979 года, отец малолетней девочки. Он сообщил, что у его дочери злоумышленник отобрал мобильный телефон.

Следственно-оперативной группой полиции установлено, что преступление было совершено около 13 часов на улице Гвардейской. Неизвестный мужчина вырвал из рук 10-летней девочки мобильный телефон “Redmi” и скрылся в неизвестном направлении.

4 января работники группы реагирования Мелитопольского районного управления полиции установили личность злоумышленника. Им оказался местный житель 1994 года рождения. Похищенный мобильный телефон мужчина сбыл в местном магазине.

В ходе следственных действий, похищенное имущество изъято. Вскоре телефон вернут родителям девочки.

Сейчас решается вопрос сообщение злоумышленнику о подозрении в совершении правонарушения, определенного ч.1 ст.186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины и избрания меры пресечения. Строжайшая санкция по статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет. Продолжается досудебное расследование.

Сегодня в Запорожье сгорел металлический киоск

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

13 + 20 =