Президент Украины Владимир Зеленский потребовал провести полный аудит действующих тарифов в Украине и начать с тех, которые в последнее время будоражат народ: отопление, газ, а также пассажирский транспорт.

Курировать проведение аудита поручено заместителю руководителя Офиса президента Кириллу Тимошенко, сообщает пресс-служба Офиса президента.

“Глава государства поручает заместителю руководителя офиса Президента Украины Кириллу Тимошенко, ответственному за региональную политику, провести полный аудит имеющихся тарифов в городе Киеве и во всех областях Украины, сопоставить ценообразования за разные промежутки времени, а также получить исчерпывающие разъяснения от соответствующих руководителей на местах по завышенным тарифам и по тарифной политике в целом”, – говорится в сообщении.

Узнайте, на что живут украинские пенсионеры.

“Задачей всех представителей системы государственной власти является работа в интересах граждан. Напоминаем, что качество управленческой работы на местах не может измеряться перепиской и воспоминаниями в СМИ, а имеет конкретное выражение в платежках”, – отметили в Офисе президента.

Ранее Кабмин до конца марта установил цену на газ для населения на уровне 6,99 грн/кубометр

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

three × three =