Четыре ДТП с пострадавшими в Запорожской области

В четверг, 4 февраля, в Запорожской области, помимо описанных в других статьях, случились четыре ДТП – все с пострадавшими.

Об этом сообщили в Запорожском ОЦЭМиМК.

На трассе “Запорожье-Донецк” легковой автомобиль въехал в отбойник. Пострадал 70-летний мужчина. На месте происшествия работала одна врачебная бригада. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудной клетки и закрытую травму живота. Он был госпитализирован в больницу.

На трассе “Мелитополь-Степановка” возле с. Мордвиновка грузовик съехал в кювет. На месте происшествия работала одна фельдшерская бригада. Пострадал мужчина 43 лет, водитель грузовика. Он получил ушиб лица и головы и был госпитализирован в больницу.

В г.Запорожье, на перекрестке пр. Соборного и ул. 12 апреля, легковой автомобиль сбил на пешеходном переходе пешехода, 37-летнюю женщину. На месте происшествия работала одна кардиореанимационная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму мягких тканей лица и носа, закрытую травму левого голеностопного сустава и была госпитализирована в больницу.

В г.Запорожье, на перекрестке ул. Мира и Независимой Украины, легковым автомобилем был сбит пешеход, женщина 65 лет. На месте происшествия работала 1 врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытый перелом левого лучезапястного сустава, закрытый перелом костей пальцев правой стопы и была госпитализирована в больницу.

Читайте также:
На запорожской трассе в результате ДТП мужчине оторвало ногу
В Энергодаре под колеса акто угодили три нацгвардейца
Запорожье: на Бабурке маршрутка сбила ребенка

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

four × two =