Вчера, 28 февраля, около 22:30, на бывшего преподавателя кафедры социологии ЗНУ Олега Бондаренко совершено нападение. Происшествие произошло возле дома пострадавшего в пгт Балабино (Запорожский район).

Об этом пострадавший сообщил в своем Фейсбуке.

По словам Бондаренко, группа неизвестных лиц во главе с депутатом Кушугумской ОТГ от фракции “Слуга народа” Владиславом Растворцевым, угрожали ему, находясь в нетрезвом состоянии. Злоумышленники сначала пугали Бондаренко поджогом автомобиля, а после нанесли ему побои. Запорожца медики “скорой” госпитализировали в городскую больницу, после чего его жена обратилась в правоохранительные органы.

“Я вышел на улицу, когда услышал крики: “Давайте сожжем ему машину!”. Выйдя, увидел пьяную компанию, и услышал матерные угрозы в свой адрес “, – рассказывает Олег Бондаренко.

“28 февраля около 22:40 в отдел полиции № 6 Запорожского районного управления полиции поступило сообщение от местной жительницы. Возле дома в пгт. Балабино, Запорожского района, соседи избили ее 47-летнего мужа. Пострадавший с телесными повреждениями доставлен в городскую больницу. Информация о данном событии внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях. Проводится проверка “, – подтвердили в Нацполиции.

Читайте также: В Запорожье избили депутата облсовета — пострадавшего госпитализировали

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

two − one =