На юге Запорожской области пьяная женщина на дорогом авто сиганула с моста на пашню

Во вторник, 23 марта, на 17 километре автодороги О081030 “Арабка–Астраханка–Мордвиновка–Гирсовка–Степановка” на территории Мелитопольского района Запорожской области (бывш. Приазовский р-н) автомобиль Alfa Romeo слетел с моста и поехал по полю, пока там не увяз.

ДТП случилось около 17:00.

Как сообщили в Мелитопольском РУП ГУНП в Запорожской области, 33-летняя женщина, водитель Alfa Romeo, превысила скорость, не справилась с управлением и выехала за пределы проезжей части. В результате автомобиль спрыгнул с 3-метрового моста в поле. Женщина и там продолжила свою езду, пока авто через 100 метров не увязло в грязи.

На место ДТП очевидцы вызвали “скорую”, но помощь жительнице Мелитополя не понадобилась. У 33-летней женщины полицейские обнаружили признаки алкогольного опьянения. Экспертиза у врача-нарколога подтвердила наличие алкоголя в крови.

Относительно правонарушителя составлены протоколы по ст. 124 и ч. 1 ст. 130 КУоАП.

Сейчас женщине грозит административное наказание в виде 850 гривен штрафа за совершение ДТП. Помимо этого она выплатит 17 000 гривен за вождение в нетрезвом состоянии. Ее на один год лишили водительского удостоверения.

Ранее в Каменке-Днепровской случилось страшное ДТП — есть пострадавшие

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

2 × one =