Жуткое лобовое столкновение двух фур под Винницей - погибли оба водителя: ВИДЕО

В результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге “Немиров — Гайсин” в Винницкой области с участием двух грузовых автомобилей Mercedes и DAF погибли 2 человека. Оба – водители.

Об этом сегодня сообщили в ГУНП в Винницкой области.

“25 апреля около 00:30 на автодороге “Немиров — Гайсин” вблизи села Зарудинцы произошло лобовое столкновение двух грузовых автомобилей “Мерседес” и “ДАФ”. В результате аварии оба водителя погибли на месте происшествия. Пассажир “Мерседеса” с телесными повреждениями госпитализирован”, — говорится в сообщении полиции.

По информации следственного управления ГУНП в Винницкой области, водитель грузовика “ДАФ” выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение двух автомобилей.

В результате дорожно-транспортного происшествия погиб 45-летний водитель из Черновицкой области и 33-летний – из Одесской области.

В рамках открытого уголовного производства по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) следователи устанавливают все обстоятельства и причины аварии.


Жуткое лобовое столкновение двух фур под Винницей - погибли оба водителя: ВИДЕО



Ранее:
Водитель, убивший в ДТП у проходной ЗАЗа женщину, умер в больнице
В Запорожье несовершеннолетняя девушка пострадала в тройном ДТП

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

7 + nineteen =