В Молочанске пенсионер погиб под колесами поезда

Пенсионер сидел на рельсах и не обращал внимания на сигналы, которые подавал приближающийся поезд…

17 августа в 18:27 в отделение полиции № 3 Пологовского райотдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о том, что в городе Молочанске Пологовского района на 107 километре поезд сбил человека.

По прибытию на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что машинист поезда, 1982 года рождения, совершил наезд на неизвестного мужчину, который находился на пути и не реагировал на звуковые сигналы.

От полученных травм пострадавший погиб на месте. Правоохранители установили, что это 61-летний житель села Кутузовка Токмакской территориальной общины. Родные погибшего обратились в полицию с заявлением о его исчезновении именно в день трагического события 17 августа. Как стало известно, мужчина страдал потерей памяти и ранее уже исчезал из дома.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч.3 ст.276 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта). Продолжаются следственные действия.

Полиция устанавливает обстоятельства смертельного происшествия и обращается к свидетелям, которые имеют видеозаписи обладают любой информацией, касающейся указанного события, с просьбой откликнуться или обратиться по телефону (098) 084-62-24, (097) 962-32-95 или 102.

Читайте также:
У Николай-Поля, на днепропетровской трассе под Запорожьем, вспыхнул «француз»

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

10 − five =