ДТП

За минувшие сутки, 1 октября, на территории Запорожской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 8 человек, среди которых малолетний мальчик и 5 женщин.

Об этих ДТП сообщает запорожский ОЦ ЭМПиМК.

Запорожье

По ул. Победы произошло столкновение легкового автомобиля и маршрутного такси. Медицинская помощь была оказана на месте происшествия 56-летней женщине силами одной фельдшерской бригады ЭМП. От госпитализации пострадавшая отказалась.

По ул. Алексея Порады произошел наезд грузовика на пешехода, 63-летнюю женщину. На месте происшествия работала врачебная бригада. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, гематому затылочной области головы.

По ул. Звенигородская произошел наезд частного микроавтобуса на пешехода, 84-летнюю женщину. На месте происшествия работала одна реанимационная бригада ЭМП. Пострадавшая получила закрытый перелом правого плеча, закрытую травму живота и была госпитализирована в больницу.

Запорожский район

На трассе Орехов-Запорожье, у ​​с. Камышеваха, произошло столкновение 2 легковых автомобилей. Пострадало 3 человека: женщина 30 лет, девушка 16 лет и мужчина 29 лет. На месте происшествия работали две бригады ЭМП. Девушка получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму грудного отдела позвоночника, ушибы лица. 30-летняя женщина получила закрытую травму поясничного отдела позвоночника, закрытый перелом костей таза. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, раны и ссадины лица. Пострадавшие госпитализированы в больницы Запорожья.

В г.Вольнянск, по ул. Первомайская, произошел наезд грузовика на пешехода, мужчину 40 лет. Бригада, прибывшая на вызов, констатировала смерть пострадавшего.

Мелитополь

По ул. Казарцева в Мелитополе произошел наезд легкового автомобиля на пешехода, 9-летнего мальчика. На месте происшествия работала врачебная бригада ЭМП. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей левой голени и был госпитализирован в больницу.

Ранее в Запорожской области зарегистрировано 8 ДТП с восемью пострадавшими: в том числе 4 женщины (одна погибла) и один ребенок

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

16 − 7 =