ДТП

Вчера, 21 октября, в Запорожской области произошло 4 ДТП с пострадавшими, среди которых две женщины.

Об этом сообщили в Запорожском ОЦ ЭМПиМК.

Запорожье

На перекрестке ул. Базарной и Св. Николая произошло столкновение легкового автомобиля и мотоцикла. Пострадал 36-летний мужчина. На месте происшествия работала врачебная бригада ЭМП. Пострадавший получил закрытый перелом костей левого предплечья и был госпитализирован в больницу.

На плотине ДнепроГЭС легковое авто въехало в ограждение. Пострадал 44-летний мужчина. Медицинская помощь пострадавшему была оказана на месте происшествия силами кардиореанимационной бригады.

По ул. Космическая произошло столкновение легкового автомобиля и такси. Пострадала 24-летняя женщина. На месте происшествия работала фельдшерская бригада ЭМП. Пострадавшая получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей лица и была госпитализирована в больницу.

Васильевский район

В пгт Каменка-Днепровская произошел наезд легкового автомобиля на велосипедистку, 58-летнюю женщину. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Пострадавшая получила закрытую травму поясничного отдела позвоночника и была госпитализирована в больницу.

В тот же день:
В Запорожье сегодня сгорели три автомобиля, два из них на Космосе.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

twenty − one =