Под Киевом в ДТП с участием полицейского погибли двое молодых людей

В Киевской области произошло ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого погибли два человека. Кто виновен в этой аварии, пока неизвестно – сотрудники ГБР проводят расследование.

Об этом ДТП сообщили в ГУНП в Киевской области области.

Согласно сообщению, передает ZpTown, 4 декабря около 23:00 32-летний полицейский, управляя личным автомобилем “Volkswagen Passat”, ехал в направлении села Новые Петровцы и столкнулся с автомобилем “ЗАЗ-Таврия”. Подробности аварии не сообщаются, но известно, что в результате ДТП 23-летний пассажир, находившийся в салоне “ЗАЗ-Таврия”, погиб на месте происшествия, а 23-летний водитель и 22-летняя пассажирка госпитализированы.

Впоследствии от полученных травм скончалась и молодая женщина.

“Водитель “Volkswagen Passat” был доставлен в медицинское учреждение для проведения экспертизы на состояние алкогольного опьянения. В настоящее время полицейский задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины”, — отметили в полиции, не сообщив, был ли правоохранитель трезв.

Сотрудники Государственного бюро расследований выясняют все обстоятельства данного ДТП, а полиция содействует работникам ГБР в расследовании причин и обстоятельств аварии. В ГУНП в Киевской области уже назначено служебное расследование по данному факту.

Читайте также:
Под Васильевкой в ДТП пострадали женщина и ребенок
В Запорожье случилось два ДТП из-за нарушения правил проезда перекрестков
В Днепровке, под Каменкой-Днепровской, в ДТП пострадала старушка

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

nineteen + seven =