В Энергодаре спасали четырех рыбаков, провалившихся под лед

Сами пострадавшие оказались не из робкого десятка, действовали грамотно, без паники. Другие рыбаки также оказывали помощь до приезда спасателей. Бойцы ГСЧС спасли даже вещи рыбаков.

Так, по сообщению ГСЧС, 4 января в 14:05 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в заливе прогулочного канала в г. Энергодаре под лед провалились люди. На место немедленно направились пожарно-спасательные подразделения ГСЧС.

Как выяснилось в ходе предварительного расследования, на тонком льду находились рыбачившие мужчины. Вдруг лед под четырьмя рыбаками треснул и они оказались в воде. Случайные свидетели, увидевшие событие, с помощью веревок и подручных средств помогли добраться до берега, кроме этого сами потерпевшие не растерялись и действовали как следует в таких ситуациях.

Прибывшие на место спасатели укутали одеялами пострадавших и поместили их в теплый спасательный автомобиль. Кроме этого, с помощью ношей и спецсредств добрались до вещей рыбаков и также спасли их, доставив на берег.

От медицинской помощи пострадавшие, мужчины 1979 г.р., 1964 г.р., 1989 г.р. и еще один рыбак, чьи личные данные устанавливаются, отказались.

В Энергодаре спасали четырех рыбаков, провалившихся под лед

Читайте также:
В Запорожье обещают по весеннему теплый день

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

11 − 3 =